Звонок бесплатныйБесплатная горячая линия

Галина Сергеевна К.

Дело: А56-115970/2022

Текст отзыва:

Благодарю! От всей души! Нет слов, чтобы выразить ту благодарность за вашу работу. Ваша работа так важна и нужна. Я буду обязательно рекомендовать вас тем, кто окажется в такой ситуации, как я. Вы подарили мне счастье и самый лучший подарок на предстоящий Новый год! Желаю успехов и процветания!

На основании предоставленного АО "РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ" (АО "РБК") исследования в октябре 2023 г, был сделан вывод о том, что компания «Финансово-правовой альянс» является лидером по среднесписочной численности юристов среди компаний, специализирующихся на банкротстве граждан в России.

Сотни юристов ежедневно работают над тысячами дел наших клиентов по всей России. За время своей работы мы списали миллиарды рублей клиентам, предоставляя гарантии списания долгов в договоре.

Финансово-правовой Альянс - спишите свои долги в крупнейшей в России компании по банкротству с гарантией в договоре!