Звонок бесплатныйБесплатная горячая линия

Елена Ардалионовна З.

Дело: А56-44145/2020

Описание:

Когда Елена Ардалионовна обратилась за помощью в «Финансово-правовой Альянс» её долг составлял 1 млн. руб. У женщины было три банка-кредитора. Эти деньги в основном она брала на открытие бизнеса, но к сожалению дело не пошло. По совету коллеги с работы Елена обратилась в нашу компанию, и приняла решение списать все свои долги. В итоге так и получилось, долгов женщина больше не имеет.

На основании предоставленного АО "РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ" (АО "РБК") исследования в октябре 2023 г, был сделан вывод о том, что компания «Финансово-правовой альянс» является лидером по среднесписочной численности юристов среди компаний, специализирующихся на банкротстве граждан в России.

Сотни юристов ежедневно работают над тысячами дел наших клиентов по всей России. За время своей работы мы списали миллиарды рублей клиентам, предоставляя гарантии списания долгов в договоре.

Финансово-правовой Альянс - спишите свои долги в крупнейшей в России компании по банкротству с гарантией в договоре!