Регистрационный номер 47/1987 в реестре адвокатов Ленинградской области, филиал ННО "ЛОКА" АК "Пелевин и партнеры". Представительство интересов ООО "ФПА" осуществляется по соглашению об оказании юридической помощи.
Мишин Михаил Александрович
Дело: А56-70258/2023
Описание:
«Однажды Михаил Александрович поддался настойчивым уговорам сотрудника банка и стал счастливым обладателем кредитной чудо-карты, как тогда казалось. Кредитная карта на тот момент была очень кстати. Со временем банк увеличил лимит, а потом еще раз и еще. Тратились деньги легко, а вот возвращать их становилось сложней.
40% годовых — не шутка! Финансовые сложности не заставили себя долго ждать. Михаил Александрович обратился к кредитору с просьбой о реструктуризации, но получил отказ. В этот период появились и долги за ЖКУ. Долги стремительно росли. Наш герой решил обратиться за помощью к юристам. При выборе компании для мужчины были важны надежность и солидность — их он нашел в «Финансово-правовом Альянсе» и заключил договор.
«